73-20-11

Яндекс.Новости: Главное

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
  1. «Зенит» победил «Сочи» в матче РПЛ
    Футболисты «Зенита» обыграли «Сочи» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Сочи встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Сердар Азмун (30, пенальти) и Магомед Оздоев (88).
  2. Медведчук допустил отсутствие коалиции в новой Раде
    Сам Медведчук заявил, что его партия будет находиться в оппозиции, выступая за кардинальное изменение экономического курса и построение успешной страны. Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что состав коалиции зависит лишь от президента Зеленского.
  3. Metallica спела «Группу крови» на концерте в Лужниках
    Metallica на концерте в Лужниках в рамках WorldWired Tour исполнила песню Виктора Цоя "Группа крови".
  4. ЦИК опубликовал первые данные на выборах в Раду
    В Верховную раду Украины проходят пять партий, свидетельствуют первые данные ЦИК. После обработки одного процента протоколов президентская партия Владимира Зеленского "Слуга народа" лидирует с 38,45%, второе место занимает "Батькивщина" Юлии Тимошенко с 10, 94%.
  5. Тренер извинился перед фанатами «Динамо» за поражение от «Рубина»
    Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение команды от казанского «Рубина» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
  6. Матвиенко выступила за единую валюту с Белоруссией
    Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Белоруссия и Россия должны будут прийти к введению единой валюты, сообщает ТАСС По ее словам, экономики двух стран должны развиваться одинаково.
  7. Зеленский приехал в штаб своей партии и ответил на вопрос о посадках
    По словам главы «Слуги народа» Дмитрия Разумкова, которого источники РБК называют главным кандидатом на пост нового председателя Рады от партии, приоритетом в работе парламента нового созыва будут законы о депутатской неприкосновенности, возможности отзыва депутатов и импичменте президента.
  8. «Рубин» победил «Динамо», играя полтора тайма в меньшинстве
    В матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги московское "Динамо" проиграло казанскому "Рубину" со счётом 0:1. Встреча состоялась в Москве на Центральном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина. Обслуживал матч арбитра Виталий Мешков из Дмитрова.
  9. «Батькивщина» Тимошенко набирает менее 8% — экзитпол центра «Социс»
    «Остальные политические силы получили менее четырех процентов и не попадают в новый созыв Верховной Рады», — говорится в сообщении на сайте организации 21 июля. Интервьюеры опросили около 14 тысяч человек на 360 избирательных участках.